Наталья юпатова

Суд решил взыскать с бывшего главы Rēzeknes satiksme Е. Коршенкова почти 147,5 тысячи евро 24 18.01.2022

13 января Даугавпилсский суд принял решение удовлетворить требование Rēzeknes satiksme и взыскать с Евгения Коршенкова ущерб в размере 147 484 евро (включая судебные издержки), сообщает руководитель отдела коммуникации и внешних отношений Резекненского самоуправления Наталья Юпатова.

Резекненцы посетили курсы в Арендале в рамках проекта реставрации резекненской синагоги 10.06.2015

С 2 по 6 июня руководитель проекта Наталья Юпатова вместе с педагогами Резекненской школы искусства и дизайна и Резекненского техникума принимала участие в образовательных курсах в Арендале (Норвегия).

В Резекне откроется площадка для велосипедистов и состоится международный форум „Drošais ritenis” 16.05.2013

Сегодня в 11:00 у Резекненской 5 средней школы будет открыта площадка для велосипедистов и состоится международный форум безопасности движения „Drošais ritenis”, сообщает мунициальный портал Резекне. 

В Резекне состоится форум велосипедистов и соревнования "Безопасный велосипед" 27.02.2013

Приближаясь весне Резекненская городская дума продолжает реализацию уже начатого проекта "ESTLATRUS TRAFFIC", в рамках которого состоится форум велосипедистов и соревнования «Безопасный велосипед", сообщает муниципальный сайт Резекне.

В Резекне проводится инвентаризация зеленых зон 1 08.10.2012

Некоторые жители Резекне наверное заметили, что в городе появилась группа людей, которые, используя различную аппаратуру, производит различные манипуляции с деревьями. Это  значит, что в Резекне в рамках проекта приграничного сотрудничества Эстонии, Латвии и России (GREENMAN) проводится инвентаризация зеленых насаждений. Об этом сообщает муниципальный портал Резекне. 

Резекне: в новом учебном году – новые велосипеды 21.08.2012

В Резекне продолжается реализация проекта приграничного сотрудничества «ESTLATRUS Traffic» (со 2 апреля нынешнего года по 31 марта 2014 года) в ходе которого участники дорожного движения трёх стран-участников (Латвия, Эстония и Россия) смогут принимать участие в различных мероприятиях, посвящённых улучшению безопасности на дороге, сообщает муниципалитет Резекне.